亚洲尺码与欧洲尺码区别966,亚洲精品女同中文字幕,极品vpswindows少妇,鲁鲁鲁a片1级毛片免费看

宿連航道沭陽古泊河段橋梁改造工程(夏增橋、湖東新橋)中標公示
分類:中標公示   創建時間: 2015-12-16 10:55
  • 招標編號:


  • 中標編碼:CBL_20151215_


  • 所屬行業:市政房地產建筑,水利橋梁


  • 所屬地區:江蘇省


  • 招標代理:-


  • 招標人:-


江蘇省工程建設項目中標候選人公示

編號:3213221511199901-BD-001

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定, 沭陽縣交通運輸局 的 宿連航道沭陽古泊河段橋梁改造工程(夏增橋、湖東新橋) 的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用 綜合評估法 的評標辦法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況
第一名第二名第三名中標候選人名稱江蘇金堰交通工程有限公司江西有色建設集團有限公司南通市江海公路工程有限公司投標報價(元)50268374.3348831850.8450951779.00項目負責人韓忠進錢軍顧曉光暫估價(萬元)工程材料企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
1.1、中標候選人項目管理人員情況
單位名稱人員類別姓名職務身份證號碼職業資格證書證書編號江蘇金堰交通工程有限公司項目負責人韓忠進00142465技術負責人祁亞平13110363安全員茅年鎖蘇交安C(05)M129安全員萬勇蘇交安C(08)M222江西有色建設集團有限公司項目負責人錢軍00091367技術負責人龍建新中色職資字95120110號安全員盧鋒交安C2(10)G3967安全員李和和交安C2(10)G3966南通市江海公路工程有限公司項目負責人顧曉光00100545技術負責人蔡斌11110287安全員曹曉波交安C2(13)G7297安全員湯捷交安C2(13)G7301
1.2、中標候選人企業業績
單位名稱工程名稱建設單位中標時間中標金額
1.3、中標候選人項目經理業績
單位名稱工程名稱建設單位中標時間中標金額江蘇金堰交通工程有限公司泰州市引江河疏港公路二期工程YJHDL-10標施工項目泰州市引江河疏港公路工程建設指揮部2009-12-117475.25萬元江西有色建設集團有限公司S327線濱海段G204以西段(BH-04)道路工程濱海縣交通基礎設施建設工程指揮部2009-05-0921200.11萬元
2、資格后審不合格名單及原因
序號單位名稱不合格原因------
3、廢標及原因
序號單位名稱廢標原因1江蘇路翔交通工程有限公司項目負責人有在建工程2南通路橋工程有限公司投標函未按招標文件要求加蓋公章
4、報價修正
序號單位名稱修正原因修正依據修正前報價修正后報價------------
5、所有投標人技術標評分情況
序號單位名稱評委A評委B評委C評委D評委E評委F評委G1江蘇和弘建設有限公司1212.111.3511.9511.062江蘇通用路橋工程有限公司11.212.511.0511.811.013濟南城建集團有限公司11.912.211.251211.274江西有色建設集團有限公司12.312.411.312.1511.255江蘇港通路橋集團有限公司10.911.911.311.5511.536江蘇江南路橋工程有限公司10.91211.0511.811.297中鐵四局集團有限公司10.911.712.211.911.088江蘇常鑫路橋工程有限公司11.312.511.11211.199徐州市公路工程總公司1112.211.511.811.4610江蘇潤揚交通工程集團有限公司1111.811.1511.811.1311無錫市交通工程有限公司10.91211.1511.8511.1512鹽城市路橋建設工程有限公司11.31210.9011.8511.0313金壇市興通路橋工程有限公司10.812.310.911.8511.2814江蘇省邗江交通建設工程有限公司11.212.311.211.7511.3215江蘇金堰交通工程有限公司1211.611.11211.3516南通市江海公路工程有限公司11.411.611.2512.111.1417中鐵一局集團有限公司1111.911.5511.811.3718江蘇嘉隆工程建設有限公司11.312.311.8511.811.4419中鐵航空港集團第一工程有限公司11.212.410.9511.711.1320江蘇省交通工程集團有限公司1112.510.911.811.1721江蘇炳楠交通建設有限公司11.211.911.3511.811.3422江蘇海通建設工程有限公司11.112.211.4511.811.4723蘇州交通工程集團有限公司11.41211.311.9511.0424南京東部路橋工程有限公司1312.810.9512.0511.1925江蘇全泰交通工程有限公司13.112.41111.811.33
6、所有投標單位得分情況
序號單位名稱報價得分財務狀況履約信用施工組織設計得分投標人業績項目管理機構總得分1濟南城建集團有限公司66.2924.811.720488.812江蘇炳楠交通建設有限公司59.6725.411.50482.573江蘇常鑫路橋工程有限公司63.6825.411.53489.584江蘇港通路橋集團有限公司64.1125.411.461487.975江蘇海通建設工程有限公司59.5925.411.570482.566江蘇和弘建設有限公司44.9725.411.770468.147江蘇嘉隆工程建設有限公司62.1225.411.73488.228江蘇江南路橋工程有限公司63.8925.411.381487.679江蘇捷達交通工程集團有限公司000000010江蘇金堰交通工程有限公司69.5925.411.653495.6411江蘇全泰交通工程有限公司59.4125.411.840482.6512江蘇瑞沃建設集團有限公司000000013江蘇潤揚交通工程集團有限公司62.8325.411.363488.5914江蘇省邗江交通建設工程有限公司53.6325.411.420476.4515江蘇省交通工程集團有限公司61.825.411.321485.5216江蘇通用路橋工程有限公司65.3725.411.351489.1217江蘇欣明交通工程有限公司000000018江西有色建設集團有限公司67.8925.411.922493.2119金壇市興通路橋工程有限公司51.0205.411.340067.7620南京東部路橋工程有限公司59.5125.412.013485.9221南京南部路橋工程有限公司000000022南通市江海公路工程有限公司69.3325.411.421493.1523蘇州交通工程集團有限公司62.5225.411.551486.4724無錫市交通工程有限公司62.6225.411.383488.425徐州市公路工程總公司63.452611.593490.0426鹽城市路橋建設工程有限公司47.2525.411.392472.0427宜興市交通建設集團有限公司000000028中鐵航空港集團第一工程有限公司61.9524.811.340484.0929中鐵四局集團有限公司63.7825.411.563489.7430中鐵一局集團有限公司64.2225.411.573490.19
7、擬確定中標人:江蘇金堰交通工程有限公司

本中標候選人公示期自 2015/12/15 起,至 2015/12/18 止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。


招標人:沭陽縣交通運輸局
日期:2015/12/15



加壓氣化產品(查看

抱歉,您還不是VIP會員,無法查看詳細信息

VIP會員可免費查看

立即開通VIP會員
點擊了解如何開通VIP會員
主站蜘蛛池模板: 辰溪县| 达州市| 辰溪县| 伊春市| 景东| 志丹县| 蒙自县| 临桂县| 山西省| 盖州市| 武威市| 肃宁县| 天峨县| 屯门区| 西乌珠穆沁旗| 新蔡县| 西吉县| 赣榆县| 石首市| 舞钢市| 竹山县| 大连市| 大厂| 新源县| 丰台区| 镇原县| 庆阳市| 津市市| 崇阳县| 和顺县| 城步| 丰都县| 登封市| 沾化县| 榆树市| 昭苏县| 安庆市| 大名县| 海口市| 马龙县| 东丰县|